Не приходит код для регистрации на юле

Егор Белов Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 1 год назад
Не приходит код для регистрации на Юле ?

Чаще всего СМС с кодом не доходит до пользователя в следующих ситуациях:

1) номер, указанный для получения СМС, введен с ошибкой или опечаткой;

2) оператор сотовой связи запретил входящие СМС с коротких номеров
для всех клиентов или на некоторых тарифах;

3) оператор сотовой связи временно приостановил действие услуг
на телефонном номере (например, закончились деньги на счету);

4) получение СМС с коротких номеров заблокировано владельцем номера;

5) Вы подключены к wi-fi, но находитесь вне зоны действия сети или включили
авиарежим (попробуйте позвонить на свой номер и проверить его работу).

Если Вы уверены в правильности ввода номера и его работоспособности,
повторите попытку запроса СМС с кодом через час или на следующий день.

Если проблема сохраняется, обратитесь в службу поддержки Юлы:
https://help.mail.ru/youla/access/login_form

Источник:
https://help.mail.ru/youla/access