Если в день окончания вклада я буду занят. Освобожусь через два дня. Смогу ли я снять вложения и проценты за период

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
вклада в удобное для себя время?
Мне сказали, когда клал деньги, что, если я не явлюсь в день окончания вклада, то банк сам положит их на другой вклад. А я не уточнил такую ситуацию.
Дополнен 1 год назад
ВОПРОС ЗАКРЫТ. Я УЗНАЛ, ЧТО ХОТЕЛ.
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174978) 1 год назад
Договором предусмотрено автопродление? Если нет, то проценты перестают начисляться.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
А те, что уже начистились, не пропадут, если приду на 2 дня позже срока?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174978) Двоечник Обыкновенный, неа
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Проценты сейчас такие маленькие, что не стоит и думать.
Или вы кладёте миллиарды?
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Я сделал вклад, когда обещали 20% годовых. Вклад на полгода.
Владимир Рудаков Оракул (58784) Круто. Это где так?
Владимир РудаковОракул (58784) 1 год назад
Сейчас сбер всего 6 % платит.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Закроешь вновь открытый банком вклад и снимешь деньги. Делов-то....
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
А проценты по старому вкладу не пропадут?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Двоечник Обыкновенный, не пропадет ничего, проценты по старому вкладу приплюсуют к вкладу, и с этой суммы банк откроет новый вклад. Будет "всë прибрано. У там, в шкапчике" (цитата из фильма "Калина красная")
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Сможете снять.
Если сам банк положит на другой вклад - просто проценты за эти 2 дня, что они там будут лежать, не получите скорее всего за досрочное закрытие вклада.
А за тот период, на который вклад был до - заберете всё в полном объеме, и деньги, и проценты.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 1 год назад
Те проценты что начислились за полный срок вклада никуда не пропадут. Можно приходить за деньгами в удобный день. В большинстве банков надо заранее заказывать деньги в кассе если общая сумма больше 300тыс. Это уже в банк надо звонить узнавать.