Какой лучший Nvidia драйвер на gtx 1650

Какой лучший Nvidia драйвер на gtx 1650 ??

последний

он один. Периодически обновляется. Теоретически - последняя версия должна быть самая лучшая. По крайней мере, я никогда не делал откаты на предыдущие версии видеодрайверов. Но обновляться постоянно - тоже нет необходимости. Работает - и хорошо, нехер лезть

Тот, на котором игры работают стабильно и не лагают. Проверять опытным путём.

В смысле ? Ну самый новый и последний нужно скачивать, каждый драйвер новой версии дорабатывает ошибки старого, тем самым увеличивая стабильность и более лучше производительность.
+Если у вас никаких проблем в работе нет с новым драйвером, зачем вам старый? Устанавливайте самый новый.