Что такое социальное положение?
Я закончила 11-й класс и мне нужно заполнить анкету для поступления в ВУЗ. Не знаю что написать в "Социальное положение", помогите пожалуйста)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Социальный_статус

абитуриент