Как устроится на работу уборщиком

вщбыжцжвжв абвбцьцьц Ученик (225), закрыт 1 год назад
смешно но ладно. хочу пойти уборщиком. что говорить на собеседовании на всякие дурацкие вопросы по типу "почему вы решили здесь работать?" я же не скажу что просто увидел вакансию и пришел или в кайф мыть.
Лучший ответ
Романус 555 Неганов Ученик (34) 1 год назад
Просто!!!Бери веник и пиздYu спрашивать (Могу я работать?)
Остальные ответы
Denver Просветленный (23773) 1 год назад
Так и скажи, это мое призвание
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Скажите что вам удобно месторасположение работы и график работы подходящий вам нравится создавать чистоту и уют))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
если правильно поняла то настоящий квартирант с жэной нэ любили в гоуне копаться.пенсия зарплата пособие на ребенка.подработка.не графье дело