Как купить пиво школьнику в 16 лет?!??!

Jazero Профи (552), закрыт 2 года назад
Хотим пива
Лучший ответ
jobbi crock Профи (877) 2 года назад
соку доброго попей
BellissimoПросветленный (23772) 2 года назад
"Добрый"? PesiCo ведь ушла из РФ, уже он скорее всего не появится.
jobbi crock Профи (877) Bellissimo, хз,у нас его еще продают
Остальные ответы
Mactraher Мудрец (12233) 2 года назад
Попросить у старших
Bellissimo Просветленный (23772) 2 года назад
Зайти в магазин и купить.
Александр Васильевич Оракул (52879) 2 года назад
Раньше часто продавали пиво несовершеннолетним. Как сейчас, не знаю.
Augustina Volkova Ученик (100) 2 года назад
можно в магазе попросить какого-ниубдь незнакомого человека, которому на вид лет 20.
Без имени Мыслитель (7435) 2 года назад
попросить маму или папу купить пива
Андрей Зверьков Ученик (189) 2 года назад
Просто скажи что надо папе купить и все топ
Слава Миронов Ученик (162) 9 месяцев назад
Братан, тебе наверно уже 18 но я помогу тебе с этим.
Я лично в детстве как блатной заходил в магазин и у меня была только одна цель,ПИВО.
Я уверенной походкой шел до него хватал и так же шел до кассы.
Главное я твердо смотрел в глаза продавщице и и жёстко выдавливал голос как у деда. Главное сказать чтоб она пакетик завернула и тогда будет всё чики пуки
JazeroПрофи (552) 5 месяцев назад
ну и да уже 18 щяс но когда ты ком оставил еще 17 быдло