Не могу поставить авто на учет

Надир Юлдыбаев Ученик (225), закрыт 1 год назад
Здравствуйте хотел переоформить машину отцовскую в ГИБДД отказали так-так номер двигателя попросту сгнил не видно ни одной цифры.
Сказали ехать на экспертизу !!
Ещё не ездил на экспертизу, подскажите что будет на экспертизе и пропустят ли авто?
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (396902) 1 год назад
Разводят.двс сейчас не смотрят только шасси и кузов..
Надир ЮлдыбаевУченик (225) 1 год назад
Ещё как смотря
Ветер Искусственный Интеллект (396902) Надир Юлдыбаев, не смотрят.ставил свою с движком от другой авто
DyNMXИскусственный Интеллект (177766) 1 год назад
Смотрят, еще как смотрят, причем уже давно..
Юрий Мыслитель (9320) 1 год назад
Если номер есть в ПТС ,то смотреть обязаны.
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177766) 1 год назад
Если ДВС не меняли, то проблем не будет. Либо протравят и установят номер, либо напишут заключение что маркировка уничтожена по естественным причинам.
Надир ЮлдыбаевУченик (225) 1 год назад
И ещё один вопрос сказали ехать на экспертизу ближайший город где проводят экспертизу Магнитогорск позвонили нам отказали так как мы находимся в Башкирии сказали ехать в Уфу а до Уфы 400 км
Гудзон Мыслитель (6605) 1 год назад
Напротив Юлдыбаев, Здравствуйте. Должны пропустить.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102137) 1 год назад
Пишут б/н, но это ихправо отправить, дабы задницу прикрыть, может с ворованной.
PP Искусственный Интеллект (206359) 1 год назад
На экспертизе скажут, сгнил или спилили.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
укажите в каком МРЭО это произошло
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183919) 1 год назад
на авито помощ гибдд набери,там могут помочь тысяч от 10,только и кинуть тоже могут
Юрий Мыслитель (9320) 1 год назад
Как я был на экспертизе: Вышел эксперт,посмотрел,скзал,что он тоже не видит номер. На мой вопрос -что делать? Сказал,что ему пох. что я буду делать. В итоге-номер еле ели я нашел.Помогла WD 40