Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реинкарнация безработного. Точная дата выхода 2-го сезона?

Абубачир Куйбеков Профи (830), закрыт 1 год назад
Йа ха баля! Или асалом уалейкум всем не лишённым невинности анимешникам (если такие ещё имеются). Вопрос нереального характера. Эта анмешка мне понравилась, хоть за всю жизнь от силы 2 посмотрел и то презираю данный жанр мультипликации. Прочитал даже всё ранобе до роскомнадзора главного героя. А оно по ощущениям, прошу прощения, по размерам не уступает всем томам „Войны и мира“. Но не суть. Перейдём к самому вопросу. Когда именно выйдет второй сезон? Уже релизанули трейлер, где упоминается дата 2023 года. Какой именно месяц – неизвестно. Сколько серий – неизвестно. Ну а я чё, терпила, чтобы не знать почти ничего? Вот и поднял бунтарь для решения данного конфуза. Мне бы хватило и времени года, а дальше уже как пойдёт. Если не поняли о чём речь, то прошу ознакомиться с самим аниме (нащвание выше). Я и сам его случайно нашёл, когда искал его в интернете. Ладно, всем удачи. Аливедрочи
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568237) 1 год назад
Нет точной даты. На данный момент известен только год выпуска.
Мониторьте новости тут
https://shikimori.one/animes/51179-mushoku-tensei-isekai-ittara-honki-dasu-2nd-season
https://shikimori.one/forum/news
Когда будет известен месяц или даже число, то тут все отобразится.
Остальные ответы
Urahara Kisuke Ученик (130) 2 года назад
Думаю зимой,точнее не скажу
Я король Оракул (58920) 2 года назад
Я сам жду третий сезон этого аниме :)
Абубачир КуйбековПрофи (830) 2 года назад
Привет, солнышко. Первый сезон был разделён на две части, поэтому ждать надо 2-й сезон, а третьего и в снах ждать не надо
Я король Оракул (58920) Абубачир Куйбеков, Пока посмотри другое похожее аниме :) https://jut.su/reelife/episode-1.html
Angel_В_Kedah Знаток (256) 1 год назад
Привет, 2 сезон выйдет в июле 2023года но число ещё не обьявили.
сам жду 2й сезон
вчера залпом пересмотрел обе части, буду ждать выхода 2го сезона
great_ men Зуенок Ученик (108) 1 год назад
7 Июля 2023 года, но могут и перенести из-за короны это если что в трейлере втором говорилось так что инфа официальная
Artem G Знаток (319) 1 год назад
уже вышло братан)