Если за измену можно что-то было сделать с человеком. Что бы сделали ВЫ?

Кирилл Дорощук Мастер (1527), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Звездочет Высший разум (130702) 15 лет назад
Заставил бы сниматься в порнофильме!
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
подарила бы ему вечные муки совести за совершенный поступок...
ТАТЬЯНАМастер (2089) 12 лет назад
я бы...тоже...вечные муки
Юлианна М Мудрец (14882) 15 лет назад
за каждую измену уменьшала бы размер члена на 1 см!! ! ха!! ! изменщиков бы не осталось!! ! факт! :-)
Юрий ЕлагинМудрец (15415) 15 лет назад
Простите,дамам по скольку мм зашивать собираетесь?
Согласен с Вашим вопросом, Юрий!!! Сука не захочет, кобель не вскочит!!!
осторожно ХМАО!Гуру (3980) 15 лет назад
А с кем мы изменяем, вот вопрос
Анатолий НикитинМудрец (17384) 15 лет назад
Девкам с малолетства надо дырки зашивать, а расшивать только для зачатия. Правда рот и ...остаются((. Ну ладно, вашу природу не переделаешь, найдете способ куда и как.
М-даааа... Мне бы ты попался)) Я бы с тобой побеседовала, кому и что и зачем зашивать. Проблемы у вас, мужчиночка... Обидел тебя сильно кто-то.
ВальтерПросветленный (34866) 15 лет назад
такое впечатление что люди в школах не учились :) и биологию не проходили :) кастрированому коту кошки как известно не нужны ни в каком виде :)) Люди словно забыли о природе вещей типа как из леса дремучего вышли :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
новая букваМыслитель (7901) 15 лет назад
Вы не правы кардинально. Нужно за каждую измену добавлять по 1 см...
--=KHR3b=--Профи (617) 15 лет назад
Бля, народ, хватит письками меряться!! все вы тут на словах крутые
Вячеслав ЗубовМастер (1206) 15 лет назад
за каждую измену уменьшал бы размер груди на 1 размер!!! ха!!! изменщиц бы не осталось!!! факт! :-)
Анна Степа Профи (987) Ха-Ха!!!!ВСЕ РАВНО мужиков с короткими членами было-бы больше, чем женщин с маленьклй грудью!!!!
Анна Степа Профи (987) 15 лет назад
Жестоко, но эффективно, Респект И Уважуха )))))
Карина КоролёваГуру (3078) 15 лет назад
Ага эт правильно,раз отрежешь 1 см больше или не захочет или отрезать нечего будет)))))
Бросьте вы - и муж и жена имеют право налево. Однолюбы редки и обычно несчастливы!
Атомная ПилюляГуру (3083) 13 лет назад
Вот мой вопрос на эту тему)
http://otvet.mail.ru/question/58547772/
Елена Сибирина Мудрец (12505) 15 лет назад
Ничего. Смысла не вижу. Дело сделано, а после драки махать кулаками глупо.
AVP Мастер (1615) 15 лет назад
Простить надо.. . в идеале
двойственная натураМудрец (10919) 15 лет назад
Идела все бестелесные.Здесь о живых людях речь, ведь так?
AVP Мастер (1615) Да, люди не идеальны, но нужно пытаться себя изменить. Нужно стараться простить. Результатов может и не быть. Но уж точно ничего не будет, если ничего не делать.
ASO Мастер (1450) 15 лет назад
письку бантиком завязала и яйца на уши намотала бы
а реально пендаля ему ускорительного из моей жизни...
Сеня животноеМудрец (12100) 15 лет назад
Красивый ответ
Naddin Мастер (2382) вот это девушка! я бы так не смогла
МарияПросветленный (28377) 15 лет назад
Молодец! Я под столом р-жу-у-у!
ВэллаПросветленный (30399) 15 лет назад
Ой ли..?)) Ангелы..слышат мысли..а бесы..-слова!)) и может всё впереди и кто нить увидит как ето..Вы делаете!))
Елена СкворцоваГуру (3127) 15 лет назад
Жесть! От тя подальше держаться надо!
Пасиб, Посмеялась.))
профессор Де Жа ВуМудрец (18662) 15 лет назад
А у женщины ЧТО ЗАВЯЗЫВАТЬ и НА УША НАМАТЫВАТЬ? Разве женщины не изменяют? Или женщина - это НЕ ЧЕЛОВЕК?
Так и такой тогда пендель ускорительный :)))))))))))))
Оператор729Гуру (3218) 15 лет назад
Полностью согласен, но один ньюанс! А что и куда намотать , если предола она?!
ASOМастер (1450) 15 лет назад
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ: ВОПРОС БЫЛ КОНКРКТНЫЙЧто бы сделали ВЫ?
Я ДЕВУШКА,ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ,А ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ИЗМЕНЩИЦАМИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО
можете им губы склеить,можете щели зашыть...да что угодно...это ваши фантазии
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
и так отольются кошке мышкины слезки.
Сеня животное Мудрец (12100) 15 лет назад
Простил бы, так как Люблю (Просто рыдаю) , чем больше измен, тем почему то больше сексуальности и меньше коомплексов, это нужно самому-самой попробовать
АйриШаИскусственный Интеллект (108190) 15 лет назад
М-да! Высокие у вас отношения!
Согласна с АйриШа! А разве без измен нет сексуальности и комплексов до фига?! Какие-то глупоти говорите!
Irina +++++++++Знаток (447) 15 лет назад
Мммдаа....жалею, что в своё время этого не сделала. Верная была, хотя и прощала. А могло и по др, быть..
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
ничего )))
Олег ДорожинскийЗнаток (492) 15 лет назад
Ты правда умная.
Oxana Мыслитель (8177) тот кто не любит-тот умный!!! если женщина ничего не предпринимает-для чего-то вы ей удобен в данный момент,но потом вы получите по полной!!! поверьте!!
Violent Passion Мастер (1286) 15 лет назад
Ничего, отпустила бы. Я ведь тоже верность никому не обещаю.
ВальтерПросветленный (34866) 15 лет назад
на мой взгляд это самый лучший ответ! :) потому как трудно представить чуства в цепях и обязательствах... это же не хозяйский договор типа обязан... исполнять долг...:) Итересно что было бы если б Ромео требовал от Джульеты обязаловки.. :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Твоя Нежная Гуру (3681) 15 лет назад
ужас! устроила бы кровавую бойню!
Alex trest Мудрец (10302) 15 лет назад
Гыыыыыыы.
а ничего и делать то не надо специально.
просто остаешься с этим человеком и смотришь чё будет.
NB;-)Мыслитель (9079) 15 лет назад
и чё будет?
Alex trest Мудрец (10302) а будет то, что ты захочешь. вот к примеру - захочешь кровушки попить (образно выражаясь конечно) у этого человека - напьешся вволю, причем не делая ничего, захочешь простить человека - ведь прощенные все становятся лучше - простишь. кто чего захочет, то и будет.
NB;-)Мыслитель (9079) 15 лет назад
http://journal.miss-ok.ru/index.php?suba...
загляни.
Alex trest Мудрец (10302) что именно? ссылка не полная
Naddin Мастер (2382) 15 лет назад
если бы можно было, то передала ему ту же боль, и чтобы он ее прочувствовал.
Даниловы Паша и ДашаМастер (1744) 15 лет назад
тут я согласна
игорь княжичМудрец (13125) 15 лет назад
Человек чувствует то, что может чувствовать...А как быть тем, кто лишён этого...?Не надо мерить людей по своим меркам...это заблуждение и всегда чревато.
Naddin Мастер (2382) вы считаете, что кто-то абсолютно не чувствует боли? (есть такие люди, но это уже диагноз) да я и не говорю, что это правильно. но я бы сделала так. ведь сама измена несет в себе негатив. легко быть правильным, только советуя. мир вашему дому
ЗАЙКА Знаток (399) 15 лет назад
ничего ...спокойно и гордо уйти....
OxanaМыслитель (8177) 15 лет назад
если не любишь-да,спокойно и гордо....а если любишь -не дай бог вам это испытать!!!
NB;-) Мыслитель (9079) боже - какие страсти! различаю измену телу и неверность душе... любовь прощает измену.... но женщине сложнее всего простить ОБИДУ.
ToriЗнаток (498) 15 лет назад
Уйти-это слишком легко.Ведь за свою любовь нужно бороться.
Ромашкин Гуру (2571) 15 лет назад
Пиздюлей обоим, не смотря на законы=)
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
я бы тоже изменила-только так чтобы он узнал ...
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
простила ...и отпустила.... ведь прощение самая суровая кара ...пусть мучается о содеяном )))))
minerva Мудрец (13401) 15 лет назад
я бы навсегда прекращала его общениес тем, кому изменил. Если знаешь, что измена приведет к безвозвратной потере человека, который сейчас рядом с тобой - десять раз подумаешь, а стоит оно того?
Котозаяц. Гуру (3613) 15 лет назад
Простить и забыть об измене или о человеке. Хотя не возможно.. забыть!