Саша Крымский
alle alle, мне он не нужен.Работая в Индии английского хватало для общения по работе-дай,возьми,иди...............
А если дегустировать новозеландские, австралийские и американские-надо учить английский? А чилийские и аргентинские-испанский? А немецкие-немецкий? И , соответственно, для венгерских и чешских-та же логика?
Французский язык окажется полезным не только любителям дегустации французских вин, но еще и некоторых других аспектов, например, французских ароматов, особенностей местной кухни и достопримечательностей.