Для людей интересующимся дегустациями вина, интересно изучать французский язык?

alle alle Ученик (115), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Миша Сидор Мудрец (13092) 2 года назад
нет
alle alleУченик (115) 2 года назад
а почему интересно? расскажите пожалуйста.
Миша Сидор Мудрец (13092) alle alle, потому чт оян е л Потому что я не люблю вино!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226386) 2 года назад
язык любой важен при дегустации хоть французский хоть монгольский,ну и щеки конечно
alle alleУченик (115) 2 года назад
стали бы, изучать французский язык?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226386) alle alle, мне он не нужен.Работая в Индии английского хватало для общения по работе-дай,возьми,иди...............
Zayn Super Мастер (1482) 2 года назад
Я пил вино ел багет рисовал но знаю только Бонжур
alle alleУченик (115) 2 года назад
вы интересуетесь дегустацией вина?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 2 года назад
Кто пьет французские вина, они давно владеют языком для гурманов.
alle alleУченик (115) 2 года назад
а если это начинающие дегустаторы или сомелье?
Вадим ПузинМастер (2101) 2 года назад
Важно научиться выделять хотя бы 500 вкусовых оттенков. А русский язык более пригоден для описания, нежели французский.
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 2 года назад
Почему именно французский? Курсы сомелье есть и на русском, насколько мне известно.
Яна .... Оракул (74714) 2 года назад
А если дегустировать новозеландские, австралийские и американские-надо учить английский? А чилийские и аргентинские-испанский? А немецкие-немецкий? И , соответственно, для венгерских и чешских-та же логика?
Андрей-80 Оракул (73425) 2 года назад
А почему не испанский, итальянский, португальский, немецкий...?
Мария Царева Ученик (145) 1 год назад
Французский язык окажется полезным не только любителям дегустации французских вин, но еще и некоторых других аспектов, например, французских ароматов, особенностей местной кухни и достопримечательностей.