Vba excel как скопировать данные ячейки ячейки в браузер
Необходимо автоматизировать по двойному щелчку копирование содержимое ячейки в форму на открытой странице в браузере.
Конечно можно в excel выполнить Ctrl+C, на странице в браузере в нужном поле выполнить Ctrl+V и все будет готово, но мне нужно именно по двойному щелчку в ячейке выполнить копирование и вставку в браузер.
Пробовал некоторые коды, но проблема ещё в том что
Createobject ("inernetexplorer.application") запускает отдельный экземпляр браузера, и в этом отдельном экземпляре не открывается сразу нужная страница, а страница авторизации
Получай список открытых окон, ищи то, которое ослик, вставляй в него
Используйте selenium driver и автоматизируйте свои процессы.
Значит сначала надо научиться авторизовываться на сайте.
https://excelvba.ru/code/ConnectToServer