Команда Trigger в Minecraft
Мне нужна помощь, связанная с командой Trigger в игре Minecraft. Я делаю карту, и мне нужно сделать так, чтобы в определённых зонах, когда игрок поставит блок, активируется триггер, с какой либо командой. Очень похоже на наблюдатель. Пример: если игрок поставит бомбу в зоне закладки, триггер активирует отсчёт времени до взрыва.
/trigger к этой ситуации не имеет вообще никакого отношения, она предназначена для ручного воздействия на свою игровую статистику игроками без прав оператора, что активно используется в датапаках.
Тебе же будет достаточно цикличной /execute if block X Y Z <нужный_блок> run [твоя команда]