Что произошло с маэстром гта willkozzом?

Крутой Парень Знаток (307), закрыт 1 год назад
Помню, раньше смотрел этого ютубера. Он снимал в основном про gta san andreas, и про моды для нее. Одна из самых популярных рубрик была "файлы exe". Еще он хейтил разных ютуберов-кликбейтеров по той же гта.
И вот недавно решил посмотреть, что стало с каналом.
Вместо +- 300к подписчиков у него 8к, старых видосов нет, а новые не набирают и 1к лайков.
Что стало, и как он прoeбал такую популярность?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948130) 1 год назад
Учился в школе, некогда было вести канал

Март, 2011 год.
Его история на платформе YouTube началась в далёком марте 2011 года. Первое что начал снимать Дмитрий было прохождение игры GTA 3. Позже у него переклинило и он удалил канал. Он удалил канал из-за того что на тот момент Дмитрий учился в школе и ему надо было учится. В этот промежуток времени он учился в 6 или 7 классе. Прошло 10 минут и Дмитрий понял что удаление канала было ошибкой. Дальше он забил на канал.

Лето, 2011 год.
Дмитрий создаёт канал «Eric First», на котором снимал жанр «Let's Play»» по игре «Minecraft». В это время его положили в больницу на лечение от нервного расстройства. После возращения Дмитрий замечает что число подписчиков на канале увеличилось с 13 до 500. По началу он удивился, но его снова накрыло…. Дмитрий хотел абстрагироваться от чего-то. С течением времени ему хотелось получить к себе, всё больше и больше внимания.

Июль, 2011 год.
Дмитрий 19 июля создаёт канал «Willkozz». Он на данном канале, как и на прошлом, снимал видеоигру «Minecraft». Опять всё шло в гору, в гору. И Дмитрия накрыло…. Он удалил этот канал. Позже были периодические удаления и создания каналов.

Новый год, 2011 год.
Дмитрий создал новый канал. По памяти Дмитрия он назывался «Willkozz Live». На этом канале он снимал прохождение игры «GTA Liberty City Stories». Это было первое прохождение этой игры на русском языке, на русскоязычном YouTube. И оно многим зрителям нравилось. К сожалению снова у Дмитрия начались панические атаки и он удалил канал.

Весна, 2012 год.
Дмитрий познакомился с своей основной игрой на данный момент «GTA San Andreas». Снимал тогда он машинимы (короткий скетчи). И позже Дмитрий решил удалить канал, из-за своей психической неуравновешенности в начале 2012 года.

Лето, 2012 год
Дмитрий понял что в игре «GTA San Andreas» есть мифы и всё-таки начал их снимать. Это был его первый канал, первый проект, который приносил ему удовольствие. Его проект шёл к вверху, но всё к сожалению закончилось в августе 2012 года. Дмитрий через неделю осознал что снова совершил ошибку. До зимы 2012 года Дмитрий, то удалял, то создавал каналы на YouTube, но ему хотелось совершенствоваться. Это была его абсолютная мысль в данный промежуток времени.

Конец, 2012 года.
Дмитрий снова создаёт новый канал по названием «Дмитрий MZI». На котором он выкладывал обзоры модов на «GTA San Andreas». Данный канал шёл, шел, шёл вверх и по классике у Дмитрия начались панические атаки и он удалил канал.

2013 год.
Этот год пропускается. У Дмитрия был слишком плохой год и он почти не делал не какой контент.

2014 год.
Начало 2014 года было для Дмитрия не очень хорошим, а наоборот очень плохим. Позже в том же самом 2014 году, он создаёт канал под названием «Willkozz ArtWork». И именно в это время Дмитрия начали тотально лечить. Во время курсов реабилитации всё шло у него нормально, он снимал мифы, но в тот же момент ему хотелось всё закрыть, всё начать заново. Данная идея абстрагироваться от общества была у Дмитрия. Всё было хорошо до мая 2016 года.

2016 год.
У Дмитрия к огромному сожалению началась тотальная депрессия. С начала до середины мая ему было очень сильно плохо. Дмитрий сорвался и удалил канал с аудиторией, которая на тот момент достигала 47000 человек. Удалил он свой канал, по причине безразличия к своим трудам. И самое интересное что Дмитрий, до сих пор жалеет, что удалил канал. Ему было наплевать на канал.

Источник История Willkozz'a на YouTube
⭐ttps:// vk.com/@willkozz_fan-istoriya-willkozza-na-youtube

На сегодня, 28 августа 2022 года, в среднем по Ютьюбу, с включённой монетизацией с даты создания, канал Willkozz ArtWork - Перезаливы заработал бы:
0 миллионов
6 тысяч 939 рублей!*

Подсчёт дохода ведётся с даты создания канала 10.11.2019.