Расскажите Отзывы о компании магнит

Марина Дарзиманова Ученик (232), на голосовании 2 года назад
А именно о Вакансии водитель электропогрузчика, как там на самом деле
Голосование за лучший ответ
Сергей Смирнов Ученик (120) 2 года назад
Всё там плохо, в пятёрку идите.
На массе Искусственный Интеллект (143118) 2 года назад
есть специальные сайты с отзывами работников. тут не надо это спрашивать
Марина ДарзимановаУченик (232) 2 года назад
Если незнаете, лучше промолчать наверное! И не вам решать где мне спрашивать! С чего это не надо тут спрашивать, в специальных сайтах могут быть купленные отзывы быть
На массе Искусственный Интеллект (143118) Марина Дарзиманова, не с глаголами пишется раздельно, наx пошла, затыкать меня, мaндa необразованная
Вячеслав Матвеев Ученик (105) 2 года назад
Сам я ничего не могу сказать об этой компании, но мой друг работает там уже несколько лет и его всё устраивает. Также вы можете найти честные отзывы об этой компании на сайте отзывов https://otzvpro.com.\