Бывает ли у тебя такое, что выглядываешь на улицу, и не понимаешь, что за месяц и число? Вроде лето. Значит, всё нормуль

имя фамилия Оракул (66468), закрыт 1 год назад
Что ты делал последние несколько месяцев - не помнишь в упор. Вроде куда-то летал, но что ты и там делал - тоже не помнишь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Просто перестань закидываться
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Как, если у меня прямой доступ. Я просыпаюсь словно в банке всего. Остаётся только рукой протянуть.
Физ-Лицо Мастер (2000) 1 год назад
У меня целых 2 года так было, только я вообще не видел лето а чуствовал его, а перед тобой решотка а за ней кирпичная стена, и в хате 12 человек. Один талчек на всех в хате. И так каждый день, день сурка отдыхает. А грохот дверей шикарен, что потом на воле вздрагиваешь от щелчка зажигалки . А там люди и по 5 сидят, я в шоке, еле в общество вошол обратно, думал кукуха уедит.у тебя еще не все так плохо.
имя фамилияОракул (66468) 1 год назад
Да, уж, у тебя ещё хуже.
Физ-ЛицоМастер (2000) 1 год назад
Я так скажу тебе на будущие, не ведись на провокации, других людей, всегда будь хладнокровен.я повелся ударил человека и попал в тюрьму за один удар я не хотел.так получилось славо богу он не умер.
Физ-Лицо Мастер (2000) ФСБ, он сам справоцыровал.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Редко, но бывает. Это означает, что вчера последнее ведро было лишним.
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 1 год назад
Более 100 лет назад этим тоже озадачивались
"В кашне, ладонью заслонясь,
Сквозь фортку крикну детворе:
Какое, милые, у нас
Тысячелетье на дворе?"
(Б. Пастернак, 1917 г)