У меня вступительный экзамен 12 августа, нужно пробежать 2000 метров за 10 минут

mary_vi5 Ученик (183), закрыт 1 год назад
Возможно ли за 17 дней достичь такого результата, при условии, что бегом я раньше не занималась? С чего начать, как тренироваться? Без негатива пожалуйста
Лучший ответ
Даша . Ученик (21) 1 год назад
бежать 20000 метров за 5 минут
Остальные ответы
Tanvi Ученик (221) 1 год назад
10 метров за 2000 минут попробуй для начала
Вася Петров Ученик (138) 1 год назад
Для начала нужно замерить свои результаты.
Вполне 2км за 10 минут не особо трудно и не особо легко - средне, в школе с такой скоростью бегали.
Ну и вперёд бегать за 17 дней управишься. Конечно все зависит от твоей воли и твоей физ.подготовки.
Главное сильно не упарывайся! Лёгкий, потом можно побыстрее, в интернете много советов, посмотри.
Не забывай про разминку!
bktop Просветленный (31974) 1 год назад
Надо очень постараться, чтобы, будучи физически здоровым молодым человеком, не пробежать 2 км за 10 минут, без особого напряга. Мы в школе "трёшку" бегали за 12.
Утром выбегаешь, разминаешься – и бежишь, без надрыва, но "до упора". Резко не останавливаться, работать над дыханием. Нормально отдыхать и высыпаться. Сначала можно бегать так через день, если на каждый день сил не хватит. В принципе, за пару недель должна уложиться.