Разница в возрасте 7 лет норма?

Катя Калашникова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Моему мч 24, мне 17.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
не очень. лучше когда разница в возрасте более существенная минимум на 12 лет
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Хм... Нормально-то нормально, но ведь она наверняка думает по-другому. А чтобы она думала как надо, ей нужно повзрослеть на год-два.
Соната Просветленный (45896) 1 год назад
Вполне стандартная разница
. Просветленный (24651) 1 год назад
В пределах нормы, но намается парень, ой намается
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439748) 1 год назад
идеальная разница в возрасте....с годами эта разница станет не ощутимой
mister choc Мудрец (11906) 1 год назад
И 15 норма
Ольга ЯснаяУченик (109) 1 год назад
На кой мужчине юная - понятно, а девочке-то зачем спать с обрюзгшим телом, когда вокруг полно одногодок с крепким членом?
mister choc Мудрец (11906) Ольга Ясная, с крепким членом ? Это конечно так , но член не всем важен , есть такие которым член секс не так важен может и вообще не важен . А почему сразу с крепким членом ??)