Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лестницы в лесах США

Глеб Баландин Мастер (1482), закрыт 1 год назад
Правда ли что, в США в лесах есть лестницы которые никуда не ведут... В тик-токе увидел,проверил нашёл что сделали статую лестницы в лесу.. а что с остальными фото?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508062) 1 год назад
Сложно не задаваться вопросами, когда в глубине лесной чащи за несколько километров от других построек или населенных пунктов сталкиваешься с лестницей, которая никуда не ведет! Есть теория, что это пути к домам или городам, которые были здесь раньше, но со временем были уничтожены. Это было бы логичным объяснением, если бы некоторых из таких построек не выглядели как новенькие.

Часть лестниц вполне можно объяснить логически. Так, в США существует лестница мадам Шерри — это одна из немногих лестниц, историю которой можно рассказать. В 1920-х звезда мюзик-холла Антуанетта Шерри решила построить замок для своего летнего отдыха. К постройке вела красивая каменная лестница. Но время шло, и однажды Шерри осталась без своего состояния. Денег обслуживать замок не было. Позже необычный загородный дом сгорел, оставив лишь красивую лестницу в римском стиле.
https://zen.yandex.ru/media/smapse_travel/tainstvennye-postroiki-v-lesu-kuda-vedut-lestnicy-v-pustotu-619e2ab6592bbe1480f541f0
Остальные ответы
Игорь Георгиев Новичок (0) 2 года назад
Да, скорее всего.
Глеб БаландинМастер (1482) 2 года назад
Что да? Всему есть обьяснение