Отпуск мечты

Регистрация ручной клади при онлайн регистрации

Лечу рейсом Москва-Владивосток компании Аэрофлот и волнует такая тема. Лечу только с ручной кладью без багажа и регистрацию хочу пройти онлайн дома с компа и возникает тогда такой вопрос, мне нужно как-то будет производить регистрацию этой моей ручной клади, чтобы на неë приклеили наклейку "ручная кладь" или ничего не надо делать? Звонил в Шереметьево (вылет оттуда) там сказали, что не надо еë регистрировать, а сразу идти на посадку с электронным талоном, но может кто-то недавно летал и точно может сказать так это или нет?

Ничего не надо. Зачем вам наклейка, если вы будете с этой кладью постоянно?

Ручная кладь не требует регистрации.

Не нужна никакая наклейка.
Сразу идите на посадку.

Сразу на досмотр безопасности

Сколько летала, всегда проходила онлайн регистрацию заранее, никто вес и тд не проверял. С электронным талоном уже спокойно проходите на посадку, зачем вам эта наклейка?