Почему чиновники отправляют учиться детей в не дружественные страны?

Альберт Заходов Мастер (1111), закрыт 1 год назад
Можно ведь сделать так что бы все приезжали учиться у нас, это ведь не сложно, чем отличается образование в Гарворде или Оксфорде от нашего?
Лучший ответ
Mark Fedorov Мастер (1091) 1 год назад
Отношением к ученикам
Альберт ЗаходовМастер (1111) 1 год назад
например
Остальные ответы
Бончейк Мастер (1491) 1 год назад
Может у кого то мечта попутешествовать
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
Так не зря же недвижимость там покупали, да и подлизываются к западу как обычно, а в гарвардах-оксфордах учатся детишки тамошних чиновников
Можно было сделать так, но единоросы отклоняют подобные законы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660910) 1 год назад
Там уровень образование лучше и везде признан.
Альберт ЗаходовМастер (1111) 1 год назад
с нашим что не так? мы не способны дать своим детям хорошее образование? учитываю тот факт что наши ученые переезжают за границу работать, и так же некоторые преподают в университетах
Альберт Заходов, если есть планы всё равно потом уехать и работать на западе, то лучше и учиться там
Александр Искусственный Интеллект (290646) 1 год назад
в недружественные кому? чиновникам?
Альберт ЗаходовМастер (1111) 1 год назад
России, они ведь тоже Россия, или нет
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284251) 1 год назад
Задавайте этот вопрос тому, кто отправляет.