Запрет на скриншот в ватсапе у собеседника во время видеозвонка.

Ветров Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Сложнейший вопрос. Как сделать так, чтобы собеседник в ватсап не смог сделать скриншот во время видеозвонка? По сути если рассматривать свою сторону, то это еще как-то сделать возможно с помощью различных программ. А как это сделать у собеседника, если в ватсапе такой функции нет. Буду рад альтернативным вариантам.
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173897) 2 года назад
всё что на экране-в свободном доступе.Заплюйте свою камеру во время видеозвонка
Смелый Бобр Мыслитель (5328) 2 года назад
Никак, тем же мобизеном вполне и видео с экрана собеседник сможет записать.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) 2 года назад
есть средства, но не страну распространятся кому попало
ВетровУченик (143) 2 года назад
Ну хотя бы намекните
Ветров, он долбогном, не пишите подобным удакам