Запрет на скриншот в ватсапе у собеседника во время видеозвонка.

Сложнейший вопрос. Как сделать так, чтобы собеседник в ватсап не смог сделать скриншот во время видеозвонка? По сути если рассматривать свою сторону, то это еще как-то сделать возможно с помощью различных программ. А как это сделать у собеседника, если в ватсапе такой функции нет. Буду рад альтернативным вариантам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

всё что на экране-в свободном доступе.Заплюйте свою камеру во время видеозвонка

Никак

есть средства, но не страну распространятся кому попало

Никак, тем же мобизеном вполне и видео с экрана собеседник сможет записать.