Никогда не дописывайте этот рассказ? Допишите этот анекдот, пожалуйста? Как назвать?

Дон Раскольников Жуан

- Я противоречивый персонаж! – сказал Чебурашка.

- А я думал, что ты мальчик или девочка! – удивился Гена.

Но это не из жизни, это анекдот.

А вот случай из жизни, очень похожий.

Прочитав «Преступление и наказание» Достоевского, я написал первую строчку своего будущего романа, подражание Раскольникову:

- Я убил человека!

- А я думал, что ты клоун! – сказал мне Крокодил Гена и на всякий случай посоветовал мне подтвердить эту строчку.

- А как я подтвержу это строчку? – удивился я.

- Начни знакомиться с девушками! – засмеялся Гена.

Но мой лирический герой философ, у него другие планы. Видимо, Гена не читал Достоевского. При чем здесь знакомство с девушками и теория сверхчеловека Раскольникова?

Но Гена меня раскрутил и я все-таки стал знакомиться с девушками и вместо философского романа написал какой-то приключенческий роман.

Так Гена понизил мне градус, жанр оказался банальным.

- Но читателей теперь у тебя в тысячу раз больше! Если бы ты писал как Раскольников, тебя бы никто не читал! А вот про знакомства с девушками интересно всем! – засмеялся Гена.

Так я не стал философом. Так я стал Дон Жуаном.

- А я всегда думал, что на всё белом свете мужчина только я один! - прошептал Буратино.

Но мужчиной я так и не стал. Девушки мне не давали.

Кто же Буратине даст,потом занозы вытаскивать неудобно.

завуалируйте как-нибудь концовку, вряд ли кто-то что-то поймет.

кама сутра ...это плагиат )))