Как открыть заблокированную дверцу машинки beko

V. Ученик (124), закрыт 1 год назад
Заблокировалась дверца от стерильной машинки Beko wtn 50811
Лучший ответ
Что делать Ученик (216) 2 года назад
Там внизу должен быть язычок для экстренного открывания люка.
V.Ученик (124) 2 года назад
Внизу внутри?
Остальные ответы
Виталий Грибоедов Ученик (190) 2 года назад
У машинок есть механический рычаг Для ручного отпирания дверцы. Если так не откроется лучше вызывать мастера.
Face à Face Искусственный Интеллект (108450) 2 года назад
Если стиральная машинка завершила цикл стирки, и в ней уже нет воды, а дверца до сих пор не открыта. Рекомендуется попросту подождать час или два,вы услышите характерный звук (щелчок или sms мелодию).
Когда машинка не открывается после отключения электроэнергии. В этом случае необходимо выделить одно условие – предварительно должен осуществиться полный цикл стирки.
В стиралке не установлена функция слива воды. Некоторые устройства не открываются до той поры, пока вода окончательно не будет слита.
По завершении цикла стирки люк в машинке заблокирован из-за обычного сбоя в работе устройства. Чтобы попытаться его устранить, запустите цикл заново. Перед началом работы стиральной машинки автоматически проверяется, открыт или закрыт люк. Поэтому перед циклом он ненадолго разблокируется, а после — заблокируется вновь. Ваша задача — успеть уловить секундный момент разблокировки и открыть дверцу.
Ну или:
Отключите устройство от питания;
Подождите приблизительно 20-30 минут;
Включите вновь стиралку;
Повторите попытку открытия.
Hero of the day Искусственный Интеллект (389967) 2 года назад
Мало информации !

Защита от детей не активирована ?
Указывает ли СМ код ошибки или просто постирала, отжала, отключилась и не открывается ?