Почему в Турции Лакост так дешево стоит?

Almaz Beats Ученик (58), закрыт 1 год назад
Приведу пример на футболке поло. Цена без скидки 1999 лир, что в рублях 6516р. В России эта же самая поло стоит 16980р. При этом в Турции ещё на данный момент на это поло скидка, а в России нет. Цена со скидкой в рублях: 4886р. Откуда такая разница в цене?
Лучший ответ
Остальные ответы
RM Просветленный (41535) 1 год назад
Берут за доставку сверху. Levis в США стоит дешевле чем в РФ, так же как и Hilfiger.
Almaz BeatsУченик (58) 1 год назад
10000? Что-то дорогая доставка получается
RM Просветленный (41535) Almaz Beats, ну а что хотели. Бренд Levis официально ушёл из РФ, теперь открылся JNS и цены были джинсы 10 тыс, сейчас 17 тыс.
Ct St Искусственный Интеллект (132279) 1 год назад
Пересечение границы 1 кг шмоток в среднем обходится в 20 евро. Плюс прочие расходы уже в России.
Almaz BeatsУченик (58) 1 год назад
Турция же тоже граница. Или там не взымают за это плату?
Ct St Искусственный Интеллект (132279) Это именно из Турции. Знакомая от туда возит на продажу. Расходы на командировку, вренда и т.д... Легко прилипает ещё две цены.
галка Оракул (88803) 1 год назад
Пардон , кнечно, но Лакост в Турции могет быть ну совсем не Лакост... А вполне даже добротный и прекрасно исполненный косяк под фирму .. Турки хааарошие спецы проехаться по лубителям брендов и трендов ...Тут и Лакостов и Версачей с Диорами на каждом шагу пачками.
`Искусственный Интеллект (137588) 1 год назад
:) за мной мальчик бежал и предлагал за 15 долларов воду Шанель, и чем дальше я от него убегала, чем громче он кричал: 10 долларов, эй, ну 5 !!....
галка Оракул (88803) `, дык мы и веселимся с подругой сейчас над этим самым. Нее, реально и трикотажик местный и хлопок и обувь - великолепное качество... Смело можно брать и носить. Но часть населения( особенно бывшего СССРовского западает сугубо ж на бренды , которые на слуху).... Парфюм - уписалась ... От тут я в магазине вряд ли чото, короме , сбстно , турецких марок рискнула бы взять.. Сладости- ммм. Подруга скоро лопнет от лукума , смеюсь . Я его без чая или кофе ( или воды ) не могу : она трескает вовсю....
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 1 год назад
Турки в части подделок одежды, обуви и сумок под известные бренды могут дать фору китайцам с Алика. Продолжай искать. может и за 500 лир найдешь "Лакост"
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128546) 1 год назад
У нас во Франции базовые модели поло Лакост для мужчин - 100 евро, без распродаж.

По курсу на сегодня 100 евро = 1809 турецких лир. Так что это еще с накруткой, что вы нашли)))

Ценами в России на данную продукцию не интересовалась...
И в Турции бы тоже не стала брать, можно и на паль нарваться по дорогой цене.
Serena Искусственный Интеллект (227858) 1 год назад
У нас от 50 евро стандарт цена за поло на%%% сейле
В аутлете 30+ поло, 20+ футболки
Цены без скидок 100€+
У меня бы вызвала сомнения в подлинности цена поло без скидок .дешевле 100
Восставший из бана Оракул (61951) 1 год назад
на базаре по средам в Анталье можно любой бренд за 25 лир взять)
Zero Infinitum Мудрец (17223) 1 год назад
Была когда-то давно в Турции. Продавали майки "Шанель" по двадцать долларов. И вся стопка маек была с браком - сшито криво по вороту.
CyberArmy Просветленный (35145) 1 год назад
Лошки. Во вьетнаме эта падаль стоит в 100 раз.