Как попасть в китайские университет/вузы на бюджет?

Ринтаро Сай Ученик (124), закрыт 1 год назад
Интересно ещё будет почитать про то нужны ли к этому грамоты/общественная деятельность, чтобы было побольше шансов.
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 1 год назад
В жизни нет ничего бесплатного!
Остальные ответы
Andrey Popov Мастер (1730) 1 год назад
за всё надо платить и много
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8567) 1 год назад
Мои знакомые китайцы хотят учиться в российском вузе. А вы хотите в китайский. Все всегда своё не ценят, а потом понимают, что как таковой разницы там нет
АлександрИскусственный Интеллект (290690) 1 год назад
общался с китайскими студентами в нашем универе. они откровенно говорят, что не учиться приехали, а пожить "за границей", бизнес какой-нибудь замутить, а ещё лучше потом свалить ещё в какую-нибудь страну, потому что легче чем из Китая...
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8567) Александр, :)
Francofan Искусственный Интеллект (197810) 1 год назад
Для начала убедиться, что в бюджет КНР заложены расходы на ваше образование :)).

Вы бы сайт хоть какого-то китайского университета открыли и прочитали правила приёма иностранных абитуриентов.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 1 год назад
Есть гранты при высоких баллов за языковой экзамен, если вы победитель международных олимпиад и тд, грамотами тут не обойдётся
Александр Искусственный Интеллект (290690) 1 год назад
что такое "бюджет"? бесплатно или дешевле чем для других?
бесплатного нет и быть не может.
китай не гоняется за "золотыми головами". своих хватает.
Ринтаро СайУченик (124) 1 год назад
Дешевле уж
Валерий Искусственный Интеллект (196709) 1 год назад
А зачем Китаю учить вас бесплатно? У них своего народа полтора миллиарда.