Что вы добавляете в мясную запеканку помимо мяса?

Весенняя) Мудрец (16943), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анабель Мудрец (15269) 1 год назад
мясо
картофель
лук
сыр
Ирина Иванова Просветленный (25817) 1 год назад
Лук, морковь, специи. По настроению могу добавить болгарский перец, зеленый горошек, кукурузу.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Я детям часто мусаку готовлю -баклажаны, картофель, помидоры, сыр, фарш, оливковое масло, пряности
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 1 год назад
Я не делаю её. Но так логически если, то картоху, лук, сыр, сливки..
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 1 год назад
болгарский перец, лук, морковку, слой кабачков, все сверху сыром
Гермиона Мудрец (15859) 1 год назад
Слой тертых кабачков, слой фарша поджаренного слуком, снова слой кабачков тертых, сверху помидоры кружочками. Смешиваю яйца со сметаной, заливаю сверху и в духовку. Очень вкусно получается
ЕленаИскусственный Интеллект (289283) 1 год назад
кабачки получаются как вареные? или в смеси со сметаной вкусные
кабачки не подгорают?
Гермиона Мудрец (15859) Елена , не подгорают. Очень вкусные.