Проблема с фотошоп при масштабировании изображения.
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой: при масштабировании рабочей области, изображение становится "плохого качества"(точнее отображается оно не так, как должно отображаться)
На 1-ой фотографии изображение с "Ctrl" + "0"
А на 2-ой фотографии изображение при "Ctrl" + "+"
Масштабируется быстро и резко, а не плавно, как раньше. Обычно при масштабировании было плавное приближение и отдаление.
Повторюсь, что качество изображения остается прежним, но само отображение на экране при масштабировании становится ?пикселизованым?
Может с драйверами что-то? Можно ли это как-то исправить?

Конечно оно становится пикселизированным - каждый пиксель отображается квадратом 2x2, 3x3, 4x4 пикселя и так далее, в зависимости от масштаба.
А ты как хотел - чтобы тебе еще и сглаживание включили, и недостающие детали дорисовали?
Фотошоп показывает только то, что есть на исходной картинке, дорисовывать то, чего не хватает - это уже твоя работа.
жрг имеет процентку качества, пнг используй