Почему в тайге, или обычном глухом лесу, ночью издается звук удара по металлу?

тплоумршщ фысц Профи (724), закрыт 2 года назад
Сам его слышал, и на ютубе много видео. Что это?
Лучший ответ
Quaker Оракул (59186) 2 года назад
Там ырка бродит (фотку не буду прикреплять, т.к. боюсь, но в Яндексе можно найти)
Очень опасное существо, тёмной ночью спавнится в любом свободном месте, с рассветом исчезает, что её даже сфотографировать не удалось. Убивает внезапно и без повреждение тела, крадёт душу. Что человек продолжает двигаться, вообще ведёт себя как живой, но он уже не человек, а биоробот.
Бойтесь ыркок, не ходите ночью в лесу, а особенно в просторном поле, там ырки часто появляются. Если увидели два светящихся глаза - немедленно включайте фонарик и светите им в глаза, они боятся света.
тплоумршщ фысцПрофи (724) 2 года назад
Спасибо, что предупредили. буду на чеку
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368631) 2 года назад
лесник идет
гр@фВысший разум (362680) 2 года назад
"Железный дровосек"?)
тплоумршщ фысцПрофи (724) 2 года назад
нет, там прямо интенсивный стук, причем всю ночь, лесник же не может на 1 месте стоять?) На вопрос "кто здесь" кроткий перерыв, и снова продолжение. на звук идти страшно
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368631) тплоумршщ фысц, в сильный мороз может быть резкий звук от механических напряжений в замерзшей древесине (лопаются волокна и т.п.)
Jetstream Sam Просветленный (27911) 2 года назад
Отпугиваю людей от своей территории
тплоумршщ фысцПрофи (724) 2 года назад
кто? леший?
гр@ф Высший разум (362680) 2 года назад
Капкан сработал
тплоумршщ фысцПрофи (724) 2 года назад
не, там прям всю ночь стук. В любом месте леса
ВАС ИС ДАС Просветленный (32530) 2 года назад
Это чубайс бродит с духом убитого директора Норильск никель