Работа крота не опасна для кабачков?

АиМейли Просветленный (32972), закрыт 2 года назад
Прихожу, а вчера 5 куч кротовые в момент цветения и плодоношения кабачков..
Переживаю не подгрызут ли корни..
Лучший ответ
Остальные ответы
Прост Александр Просветленный (32335) 2 года назад
Кроты не люди, они безработны
QuakerОракул (59985) 2 года назад
Но они тоже работают, строят жильё под землёй, добывают пищу, убегают от хищников.
Прост Александр Просветленный (32335) Shalrath из игры Quake, они не работают, они живут
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48096) 2 года назад
Сами корни кроты не грызут, они не вегетарианцы. Но вот повреждения в земле могут привести к тому, что корни растения останутся как бы подвешенными в грунте и без воды и питания растение может погибнуть. Нужно обжать землей корень растения, полить.
АиМейлиПросветленный (32972) 2 года назад
Спасибо Вам большое Светлана
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48096) АиМейли, хороших урожаев.
QuakerОракул (59985) 2 года назад
Так они могут случайно подгрызть, копая землю.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48096) Shalrath из игры Quake, они обычно на большей глубине ходы прокладывают
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233857) 2 года назад
да жалобы на кротов я слышу постоянно,но вот чудо-сам никаких серьезных последствий от их работы что-то не припоминаю...)) подкапывали мне они растения,но такое чувство,что работа кротов на них никак не отражается...растут себе дальше без всяких отклонений...от мвшей проблем больше...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212093) 2 года назад
Пока кабачки были маленькие кроты вокруг норы рыли. А сейчас, наверное у них такие корни отросли, что кротам не интересно там копать
на та Гуру (3068) 2 года назад
гоните их... отпугиватели поставьте