Ставки на спорт ЦУПИС

strelez61 Сидоров Ученик (109), закрыт 1 год назад
Контора по учету ставок на спорт при изменении номера телефона -ЦУПИС потребовала от меня следующее. :""сфотографируйте своё лицо рядом с листом бумаги формата А4 с надписью от руки "Для ЕДИНОГО ЦУПИС", текущей датой и подписью, как в паспорте""; Как вы думаете зачем ей это фото?
Лучший ответ
Каша Русян 777 Знаток (265) 1 год назад
Итендефикация твоего профиля, так требуют иногда, когда твой акк вызывает подозрение
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 1 год назад
вы чего все параноики такие? букмекерские конторы и ставки это не для параноиков. если вы трясётесь по поводу каждой фотки, идите на сайт куш в спорте и играйте на фантики.хоть обижайтесь, хоть нет. ну реально загоняетесь на пустом месте.
Андрей Чернов Гений (73571) 1 год назад
Очевидно же, это для того, чтоб сверить ваше лицо с фотографией на паспорте. И от руки дата съёмки и подпись, как в паспорте, чтоб полностью удостовериться в том, что паспортные данные и вы - одно. То есть, происходит идентификация.
Александр Просветленный (36850) 1 год назад
Для более надёжной верификации. С каждым годом находятся всё более шустрые умельцы, которые пытаются как то обмануть конторы регистрируя мультиакки для отмывания денег, получения повторных бонусов и тп. Мало того, используют для этого различные программы авторегистрации. Поэтому правила верификации личности всё более и более мудрёные. Скоро до сетчатки глаза дойдут походу))
Turandadug Vowwooke Ученик (102) 9 месяцев назад
Привет! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Попробуй сам и поймешь!
Ansha Gridneva Ученик (102) 2 месяца назад
Лучший сайт букмекера guru-bonus-betting,com это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это мгновенные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Не упустите свой шанс - заходите прямо сейчас! www://guru-bonus-betting