Добрый день! Нужна помощь компетентных людей!

Алина Вовк Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста я из Донецка на данный момент оформляю гражданство на территории РФ. У меня сейчас 28 неделя беременности. Я не надеюсь но все-же при получении мною гражданства и рождения ребёнка в России будут ли у меня какие-то выплаты на ребёнка? Так как сейчас ехать рожать в Донецке очень опасно. Я слышала, что если ты не разу в жизни не работал на территории Российской Федерации то выплаты не положены не дородовые не послеродовые.
Голосование за лучший ответ
Любимка Просветленный (37509) 1 год назад
Думаю, дадут выплаты. Не звери же. По-любому, для людей в трудной жизненной ситуации есть какие-то программы поддержки для семей с детьми
Аленка Просветленный (38747) 1 год назад
Если успеете все оформить, то по минималке получать должны
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
В МФЦ. У нас объединили с Соц защитой. Что то, но оформят. Погоняют, конечно. Некоторые по 8-10 раз инвалиды приходят. То одной нет справки, печати. Все документы должны быть в порядке! Справки свежие, выписки и далее, далее.