ПОЧЕМУ ИЗРАИЛЬ "СОХНЕТ" ИЗ-ЗА "СОХНУТА" ???

Игорь Герман Высший разум (183649), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225273) 1 год назад
России надоели зуботычины Израиля. То не правомерные действия в Сирии, то нападки в отношении Украины. Но это не главное! Любые иностранные агенства, организации собирают данные о недовольных Россией, работающих на оборонных предприятиях, в космической отрасли. Если по простому, просто шпионят! И им плевать какой национальности человек, если у него есть что им преподнести, примут с распростертыми объятиями.
Игорь ГерманВысший разум (183649) 1 год назад
Игорь Герман, В Израиле продумывают ответные меры на случай закрытия "Сохнута" в России : https://inosmi.ru/20220725/lapid-255169145.html Экс-премьер Израиля обвинил действующего главу в кризисе отношений с  РФ : https://news.rambler.ru/world/49066755/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink "Сохнут" не сохнет, а цветет и пахнет. : https://osherovmikhail.livejournal.com/822932.html
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225273) 1 год назад
Игорек, это я вам безмерно благодарна! У вас чудесные вопросы! Заставляют думать. Посуду мыла и думала, что ответить.
Спасибо большое!)
Остальные ответы
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144708) 1 год назад
А я вот о чём подумал. Если бы Россия "сохла" так же как это делает Израиль, поддерживая всё своё во всём мире, мы бы давно жили лучше всех.
Игорь ГерманВысший разум (183649) 1 год назад
Вам 33 шекеля — от Израиля !)
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144708) Игорь Герман, Глупо. Вы хоть чего ни будь понимаете в жизни? Вот я вам сейчас приведу пример: На Олимпиаде в Германии арабские торосисты убили много членов израильской делегации. Моссад (израильская контрразведка) искала этих убийц по всему миру, нашла и уничтожила их всех. Назовите ещё хоть одну страну, которая так защищает свои интересы.
Валерий МакаровИскусственный Интеллект (144708) 1 год назад
Шедр же ты за чужой счёт. Не иначе нахлебником работаешь.
Игорь Герман Высший разум (183649) Валерий Макаров,
Женевьева Гуру (4668) 1 год назад
Что за "ответные меры"?)) Может, призовут своих уезжать из России? Надеюсь))
Uuuuummmmm Мыслитель (8000) 1 год назад
А как отреагирует РФ когда закроют в Тель Авиве "РКЦ- российский культурный центр" ??
Сохну́т хотят закрыть чтобы остановить отток мозгов. Но их уже не так много осталось и последние на фоне таких новостей сделают рывок и уедут в Израиль.
maagalex Просветленный (32535) 1 год назад
Израиль в отличии от России помогает тем кто хочет в него переехать и имеет на это право, и именно для этого содержит представительства в разных странах..
КаптарМудрец (13005) 1 год назад
Могут приезжать в твой Израиль только богачи)
Uuuuummmmm Мыслитель (8000) Карлсон, почему?