Что за подобное светит?

Aston DBS Высший разум (488401), закрыт 1 год назад
По факту-нарушили,что мотоциклист,что пешеходы.Последние шли на красный свет
Лучший ответ
Остальные ответы
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
если насмерть то думаю серьёзное что-то
Aston DBSВысший разум (488401) 1 год назад
Нет,там все встали.Образал видео,что бы меньше по весу было
ponep999PRO Ученик (167) 1 год назад
советую им обоим уехать на марс чтобы копы не нашли. а когда все звёздочки пропадут можно назад на землю возвращаться
vlika1 Гуру (3696) 1 год назад
суд встанет на сторону пешеходов, в пдд есть правило, что водитель является источником повышенной опасности и что он не убедился в безопасности при совершении маневра
www www Искусственный Интеллект (123071) 1 год назад
Зависит от результатов. Если все целые 12.15 КОаП как минимум