Что приготовить из 1кг.картошки,3шт.лука репч,3окорока,1банка зелёного горошка и 1 кукурузы,шпинат,редиска,чеснок,специи

Sergey Goltsov Ученик (132), закрыт 1 год назад
Кроме тупа пожарить или отварить и потушить.?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Дудов Мастер (1494) 1 год назад
Можно пожарить картохи с лучком, нарезать остальные овощи, подать их отдельно
Sergey GoltsovУченик (132) 1 год назад
Ниже читали!
Никита Дудов Мастер (1494) Sergey Goltsov,
Sergey GoltsovУченик (132) 1 год назад
Многообещающий ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
а чо думать то, вали все в одну кастрюлю и готовь. )
Светлана Козакова Профи (654) 1 год назад
Картошку крупными дольками порезать, посыпать специями, смазать растительным маслом. Окорочка, натертые измельченным чесноком, обложить картошкой - и в духовку. Сюда же можно и крупные кольца лука положить. И получится красивая курочка, окруженная деревенским картофелем и кольцами лука. Горошек и кукурузу подать отдельно. Из редиса и шпината можно сделать салат со сметаной или маслом.

Если молодую картошку очень хорошо помыть, можно не чистить. Курицу выкладывать поверх картошки, чтобы сок на неё стекал. Приятного аппетита!
ruler. Мыслитель (7327) 1 год назад
сделать картофельное пюре, туда добавить лук обжаренный до золотистой корочки и скушать с горошком или кукурузой;
из редиса и шпината можно приготовить салат
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Жаркое. Редиску с чесноком как салпат. Всё остальное не люблю и не ем
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 1 год назад
картофельное пюре со шпинатом (шпинат припустить на сковороде, где прогреть зубчик чеснока, пробить блендером и добавить в картофельное пюре. окорочка натереть специями и пожарить под гнетом, на манер цыпленка-тапака, салат из редиса с луком и кукурузой