Вопрос про Озу пк

Алексей Гагарин Знаток (389), закрыт 1 год назад
Суть вопроса,что лучше одна планка ддр3 на 8 гб 1600,или 2 планки ддр3 на 4 гб 1333
Дополнен 1 год назад
матплата двухканальная? - Поддержка DDR3 1600(OC)/1333/1066/800 non-ECC, не буферизованная
- Максимальный объем памяти: 8 Гб*
Лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
А что мешает купить 2 по 4 на 1866. Какая конфа? Также вопрос от задач и апгрейда, будет апгрейд купи одну, зачотся 16 добавишь.
Остальные ответы
Расим Гаджиметов Знаток (358) 1 год назад
Две всегда лучше одной, но если есть желание, можешь и 1 планку на 8 поставить, потом докупить ещё одну, но при условии что материнская плата поддерживает 16 Гб озу
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 1 год назад
двухканал естественно лучше, но зависит от доски, от количества слотов.....
Valera Kaz Гуру (2606) 1 год назад
Две планки по 4 гб.