назовите фамилию этого киноактера?

Майя Профи (530), закрыт 15 лет назад
можно ли его назвать красивым? :)
Дополнен 15 лет назад
да не александр он :))) он владимир :)))
Дополнен 15 лет назад
александр носик- это тот, который в возвращении мухтара играет :))))
Лучший ответ
Юлия Наумова Знаток (436) 15 лет назад
Носик, для кого-то он может и красивый. У каждого свой вкус.
Остальные ответы
linochka Мастер (1473) 15 лет назад
носик александр
МайяПрофи (530) 15 лет назад
носик, но не александр, а владимир :)
ABRIS Мыслитель (9495) 15 лет назад
Владимир Носик
3 апреля 1948

Родился в Москве. Окончил Всесоюзный государственный институт кинематографии (1970, мастерская Б. Бабочкина) . С 1970 — актер Театра-студии киноактера. Брат Валерия Носика.
Заслуженный артист РФ (1993).

Ирина Головач Мудрец (13930) 15 лет назад
Владимир Носик. Он играл в паре с Ириной Муравьевой в "Самая обоятельна и привлекательная". Партнер по теннису.
Андрей БоруновМудрец (13545) 15 лет назад
Чей партнер? Нет, в фильме понятно...
Юнона Высший разум (247285) 15 лет назад
Владимир Бенедиктович Носик - очень интересный, талантливый актер, добрый и очень обаятельный, а это, порой, намного больше, чем просто красивый ...
В кино Владимир Носик стартовал в маленькой роли простого деревенского паренька в киноповести Игоря Добролюбова "Иду искать". На съемочной площадке юного артиста судьба свела с корифееми советского кино: Георгием Женовым, Львом Дуровым, Петром Щербаковым.
Свою кинокарьеру актер начинал с ролей преступников: сначала это был Вячеслав Шкуть в киноленте “Обвиняются в убийстве”, потом — Кукушкин, "Валет" в криминальной драме “Опасные друзья”… Но в основном все же у актера были положительные персонажи: скромный Журавлев в детективе "Черный принц", забавный Анри в мюзикле "Под крышами Монмартра", через чур строгий лейтенант Пилипенко в киноповести "И это все о нем".
Узнавать же актера стали после трагикомедии "Дебют" режиссера Владимира Пономарева. Владимир Носик блестяще исполнил глубоко психологическую роль сельского парня. Герой Носика - обыкновенный деревенский парень переживает волнующее событие: его пригласили на съемки фильма сыграть эпизодическую роль фашиста, отпихивающего ногой буханку хлеба, но он не смог этого сделать, и в кино не попал…
Владимир Бенедиктович снимался без простоев, перерывов, без отпусков. Актер не играл ни героев-любовников, ни передовиков производства, но его эпизодические образы никогда не оставались в тени. Красавец гусар в комедии Эльдара Рязанова "О бедном гусаре замолвите слово", простой капитан милиции в детективе "Тайна записной книжки".
Сам актер не очень-то обожал своих чудаковатых героев, ему были ближе роли в менее известных картинах, где он создал образы сложные, драматические. Дотошный журналист в криминальной драме "Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова" Игоря Шатрова, красавец жених сестры Молодцова в комедии "Опасно для жизни! ". Очаровал зрителей и робкий Гена в картине "Самая обаятельная и привлекательная" и серьезный Чухляев в драме "Жил отважный капитан".
А каков был Степанов Владимира Носика в лирической комедии "Без сына не приходи! " или милый милиционер - гаишник в мелодраме "Зонтик для новобрачных", а добрый волшебник Ууух в фантастике "Лиловый шар"!? или незаметный Спиркин в детективе "Вход в лабиринт"! И, конечно же, всегда подтянутый Никитин в военной киноленте "Гу-га". Казалось бы, совершенно безликие роли, но талантливая игра Владимира Носика превращала эти проходные образы в маленькие шедевры. Недаром актера попросту называли королем эпизода. Запоминающая роль доброго дяди Гриши в киноленте "Главные роли". Роли в "Спасе под березами" и "На пути к сердцу"."Лифт уходит по расписанию" и "Племянник, или русский бизнес 2 ", "Детектив по-русски". Совсем мизирная, но очень яркая роль Деда Мороза в комедии "Юбилей прокурора", а еще роль в смешном фильме "Идеальная жена".
В картине “Путешествие” актер сыграл опять-таки небольшую роль директора школы и нужно было сыграть три времени — 77-й год, 93-й и 2007-й. И вот, когда второй режиссер смотрела материал, не зная, что там снимается Владимир Носик, и увидев артиста в 77-м году, радостно вскрикнула: “Ой, как этот артист на молодого Носика похож! ”.
http://www.rusactors.ru/n/nosik_v/index.shtml
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Это актер Владимир Бенедиктович Носик, брат актера Валерия Носика.