Куда бы Вы хотели отправиться в следующее путешествие?

Анджела Высший разум (2372532), закрыт 1 год назад
Где побывать и на что посмотреть?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (287420) 1 год назад
раз в месяц я путешествую по старинным городкам, монастырям и старинным усадьбам,
куда в августе , пока не планирую, т.к.я вообще никогда и ничего не планирую
а что еще надо посетить, мест много, это и Коренная пустынь, и Богородицк, Золотой город, Этнографический парк-музей Этномир, Кудыкина гора и много еще чего
Остальные ответы
aleksandr guzevatov Знаток (464) 1 год назад
в ад в раю мы уже живём
` Искусственный Интеллект (137587) 1 год назад
Лето... тепло. В жару не хочу, южные страны откладываются до осени и зимы, море особо не интересует, своё под боком, так что городской туризм. Просто потуситься вместе с другими туристами по каким-нибудь историческим местам.
Например.
λ Искусственный Интеллект (223301) 1 год назад
ٱلسُّعُوْدِيَّة العربيّة‎
.
на верблюдах кататься.
кабсу кушать.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 1 год назад
Финляндия в домик у озера.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206008) 1 год назад
Мне хоть бы до Крыма доехать. Не до разносолов.
MissOlga Просветленный (32952) 1 год назад
Бора-Бора, из более реалистичных Фарерские острова
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Зависит от месяца, в который поеду. Где сезон будет. Хотелось бы в любом случае в Азию.
Екатерина Мызина Гений (56060) 1 год назад
На Белое море ( в Северодвинск и в Онегу ) + вокруг Ладоги
Люблю Русский Север и максимум передвижения по ж. д.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) 1 год назад
Дания, Норвегия, Финляндия.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 1 год назад
да нас немцы очень любят, излюбленный туризм на вонмобилях) Добро пожаловать)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155268) FREYA, ура!!
Вася Пупкин Мыслитель (8018) 1 год назад
Сейчас я в Приморском крае - хотел бы его ещё посмотреть, разные города, потом ещё Краснодарский край тоже, Московскую область посмотреть быстро, побывать также в Казахстане где я родился, а потом нафиг из России свалить куда-то на курорты
Сладкий котёночек Мудрец (13791) 1 год назад
Хочу на Кавказ…тянут горы к себе