Опишите какой на вкус Полисорб ?

АнестеZия Мудрец (15094), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
...Любовь Просветленный (35153) 2 года назад
безовкусный крахмал,но более легкий как бы,не плотный. Вообщем ничего страшного)
Остальные ответы
Антон Утин Мыслитель (8440) 2 года назад
Практически безвкусный. Скорее, пристает ко всем тканям; в попытке детоксицировать и их.
Добро пожаловать в дурдомУченик (183) 4 месяца назад
I apologize for my previous rudeness
Просто Варя Просветленный (20379) 2 года назад
Даже не знаю, на крахмал похож, наверное, больше всего.
Black Magic Оракул (93982) 2 года назад
Ну вот такой... крахмалисто-никакой. Противно-никакой. :)))
Lev Hid Мастер (2247) 2 года назад
Вкусный, а главное полезный, аки вода родниковая первого дня года.
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10189) 2 года назад
как по мне особо нет там вкуса) полисорб уже много раз выручал в разных ситуациях, поэтому в аптечке всегда припасен на всякий случай
Анна Шпетко Мыслитель (6346) 2 года назад
когда с соком полисорб мешаешь, вкуса никакого вообще не ощущается, я и ребенку так даю и сама пью, главное - результат)