Хочу пройти айти курсы - какое учебное заведение из представленых лучше

Dark Knight Знаток (449), закрыт 1 год назад
Здраствуйте! Нужно судьбоносное решение!)

Все эти фирмы предоставляют обучение цифровым профессиям. какое учебное заведение из представленых лучше, качественнее и с хорошей репутацией:

Иннополис

Яндекс

SKIILBOX SKILLFAC GEEKBRAINS (это все Майл. РУ, как я понял)

IT SPRINT

РУКОН ЦЕЛЬ

Универ ИТМО

Академия АЙТИ

Центр Образовательных Технологий НТИ

СБЕР УНИВЕР

МГТУ БАУМАНА

SKYPRO

Финансовый универ при правительстве РФ

Нетология

РЭУ имени Г.В. Плеханова
Лучший ответ
Stezaro Знаток (357) 1 год назад
Для изучения всего этого нужно желание, дисциплинирование и мозги. Скажу вам, что университеты и онлайн-школы сравнивать неуместно.
Остальные ответы
Galyugai Мастер (1082) 1 год назад
https://vk.com/mranolegprivate на моей странице в вк есть ссылка на скидку в 25% на любой курс от skypro. Используйте ее, если надумаете там учиться