Получится ли у меня самогон изходя из пропорций ,делаю впервые

Саша Чаплыгин Ученик (87), закрыт 1 год назад
Ниодного рецепта толком не нашел,и сделал брагу ,35л воды 7кг сахара ,пол ведра черного хлеба с плесенью (два дня как подплесневел)и 50г живых дрожжей.играет отменно )получится самогон или это не катит,ну если это норма то примерное колличество чистое интересует.
Лучший ответ
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Пропорции хорошие...только вместо хлеба лучше б что нибудь фруктовое...
Саша ЧаплыгинУченик (87) 1 год назад
Пока ничего не выспело ,решил с хлеба без платно дали чтобы не выкидывать)
***Елена и Иван ***Гуру (3347) 1 год назад
Это по русски.)
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (102756) 1 год назад
Пойдет.
Это и есть народный рецепт - из того, что есть. Можно фигачить перемолотое зерно, горох, варенье. Отдельные люди даже молоко добавляют, я бы не стал.
Саша ЧаплыгинУченик (87) 1 год назад
А по сахару не мало ?
Сан Санов Искусственный Интеллект (102756) Саша Чаплыгин, не, кило литров на пять - норма.
Даша Мудрец (18794) 1 год назад
На кой чёрт хлеб с плесенью, хочешь побольше отравы что ли?
Марина ПоташниковаМудрец (17315) 1 год назад
Какой отрава?
Саша ЧаплыгинУченик (87) 1 год назад
Половину говорит что это плохо ,другая говорит хорошо,так как хлеб мне дали подплесневеллый решил на нем сделать)
Даша Мудрец (18794) Плохо это. Плесень яд, будут у тебя в самогоне дополнительные вредные примеси. Фурфуролы какие-нибудь.
Марина Поташникова Мудрец (17315) 1 год назад
У тебя хлебный квас получится. На килограмм сахара кладут 100 грамм сухофруктов любых. Но если перегоните около 7 литров самогона выйдет
Саша ЧаплыгинУченик (87) 1 год назад
Я вчера поставил ,завтра можно подкинуть сухофрукт?
Марина Поташникова Мудрец (17315) Саша Чаплыгин, да, можно. Когда совсем шипеть перестанет, вся гуща упадет на дно а брага станет прозрачной, можно гнать
Slava Ivanov Мудрец (13294) 1 год назад
Получилась брага, и вряд ли хорошая. А с самогоном всё просто - 3 кг сахара на 10 л воды, дрожжи. Две недели в тепле, а потом ПЕРЕГОНЯТЬ НА САМОГОННОМ АППАРАТЕ!
Саша ЧаплыгинУченик (87) 1 год назад
А почему не хорошая???
Slava Ivanov Мудрец (13294) Саша Чаплыгин, потому что плесневелый хлеб едва ли ей качества добавил, да ещё пол-ведра. Я и брагу на помороженной гнилой картошке видел - ацетон, метанол, сивуха...
the Dragon Оракул (74539) 1 год назад
Сначала брагу делают