Слетает ли красный диплом если была пересдача экзамена с двойки на четверку с потерей стипендии?
Нет, конечно
И в последнем семестре перед окончанием захочешь - можно пересдать 2-3 предмета с повышением оценки, чтобы догнаться до красного диплома
Я исхитрилась с повышением - Историю КПСС в 1992 году пересдать
Тогда уже и КПСС не было, и предмета такого не было, и преподавателя по всем вузам искали, кто имел бы право принять пересдачу. Из-за одной этой дисциплины не шел красный диплом Досадно было бы )
в дипломе должно быть 72% пятерок,остальные 4