Скажите, сколько надо ходить на тренеровку, чтобы ездить на соревнования со своей командой

limon limon Ученик (82), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Примерно длительное время
limon limonУченик (82) 1 год назад
И сколько это???
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) limon limon, годы вашей жизни
Остальные ответы
Звездин Александр Гуру (3884) 1 год назад
Всё зависит от индивидуальных характеристик.
Леонид Родикевич Мастер (1268) 1 год назад
Смотря какой спорт. Одноклассник ходил на бокс, так уже через пару лет, начал ездить на соревы между городами. А племянник шахматами занимался, за 12 лет только в местное ДК звали на районные состязания.
limon limonУченик (82) 1 год назад
Ну например хоккей