Товарищи, адреса сосновых лесов, чтоб четко сосны, под москвой дайте пож

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Практически вся Подмосковная, Рязанская и Владимирская Мещёра. Чтоб прям огромные массивы сосен, чтобы пару ходовых дней, и всё почти сплошь по сосновому лесу - это вам на север от Шатуры, например пройтись от Северной Гривы до Петушков.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
Это северная и западная часть Подмосковья. Чётко? Ну например Рузский район. Минское шоссе. Там везде сосновые леса.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
вот тебе карта
nakarte.me/#l=M/B&m=15/56.16842/39.56878
можно менять масштаб и источник
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Уже и у лесов есть адреса ? Дело за полями и рыбными местами похоже .