Зачем в Американских школах в наказание оставляют после уроков?

Саша Спасибо Знаток (327), закрыт 1 месяц назад
Что дети там делают, просто сидят? Тогда какой в этом смысл?
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Сидор Мудрец (13075) 1 год назад
порят по попке, у меня так было
Денис, Боталов Оракул (73097) 1 год назад
Тома сойера напомнил ты. Фильм
Прищепа Руслан Мастер (2095) 1 год назад
Их там заставляют делать домашнее задание.
Никита Измайлов Профи (516) 1 год назад
Детям надоедает, они частоьхотят как можно быстрее попасть домой, поэтому это наказание
Александр Искусственный Интеллект (290386) 1 год назад
на законных основаниях и подконтрольно отнимают у школьников кусок молодых годов.
а реально оставляют? или вы по фильмам судите?
после уроков у учеников идут кружки, секции и т.п.
и для многих балбесов участие в какой-то спортивной команде выступающей за школу является единственным вариантом дотянуть до конца школы "достойно"