Компьютер выключаться только в игре Escape from Tarkov
Компьютер
Amd fx6300 3.5 ghz
Geforce 750ti twin dragons
16 gb
Ssd 480 gb (на нем игра)
Hdd 2 tb
Блок питания на 650 и его хватает с навалом
Какое-то время играл нормально пока не начал ходить на карту Маяк в игре
После чего компьютер начал выключаться сам по себе и именно в таркове. Дело не в температуре и тд. Нагружал систему через программу аид64 минут 20 по всем пунктам и компьютер не выключался. Выключается именно в таркове больше нигде
Я переустановил Винду и скачал тарков на ссд, это не помогло хотя тарков начал грузиться быстрее и раьотать в целом быстрее.
По поводу самих вылетов: вылетает по разному либо в главном меню через минут 2-3;
либо когда загружусь на любую карту (даже Завод, она маленькая) и побуду на ней минуты 2-3 (бывает что только появился на карте и выключается)
Виндоус стоит тоже на ссд (может это причина, хотя раньше все было нормально)
Помогите пожалуйста те кто шарят за компы, потому что если тут не будет вразумительного ответа и объяснения придется везти на диагностику к специалистам
ну что нибудь кто-то решил?
Нашел решение?
Вам компы намекают, что вам не нужны такие нервы
После летней обновы стал выключаться , но только когда начинаю стрелять по противнику . А так все работает. Такая беда только в Таркове . Может вирус какой в игре.
такая же беда, решение не нашел пока что(