Каким женщинам доверяют мужчины с особыми способностями?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048525), закрыт 1 год назад
так не хочется писать слово "маги"...
Ну, вы поняли... эзотерики, оккультисты, Знающие...
Дополнен 1 год назад
Просто улыбнитесь... Картинка ради юмора...)) Ничего личного:
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 1 год назад
Кто находится под их влиянием, верит в их способности. и любит....А значит и обманывать побоятся!))Ведь они видят всех насквозь..
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149385) 1 год назад
Как можно вообще кому то доверять в этом мире кроме себя!
~*~Южная ночь~*~Гений (74104) 1 год назад
..да и себе. через раз..
привет, змей!
niko Искусственный Интеллект (149385) ~*~Шумелка мышь~*~, Всегда есть сомнения, в этом мире масса искушений!
нгш рлд Оракул (78559) 1 год назад
ваще не заморачиваются..лишь бы было всё как у настоящей бабы..остальное..прокатит..
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
Уж не знаю...мужчинам сложно нас понять а нам мужчин))
Хотят королеву а королеву ревнуют...как им доверять женщинам)))
А если серьезно..доверять себе надо начать...гордиться своей женщиной )
ОНИКС Высший разум (1771909) 1 год назад
Матери.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048525) 1 год назад
Молодец. Респект Маме.)
Рада тебя видеть!)
niko Искусственный Интеллект (149385) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Респект??? А вон тут татарка воюет со своей матерью и не первый год разрушая ее жизнь, как тебе? И такой случай вообще далеко не единичный.
~~Весна ~~ Оракул (85316) 1 год назад
Вот грустно от вопроса и от ответов на него
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048525) 1 год назад
да, немного есть... никто никому не доверяет ((
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261642) 1 год назад
Таки Маги все разные ))) Не то что бы доверять , но выделять из масс , и закрывать глаза на всплески негативных эмоций )) Конечно рыжих , и с длинными ногами !
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
Увы не доверить никому,первое чему учат эзотериков.Что до женщин ,то человек со способностями не верит,а знает.Если знаешь о женщине все.и при этом принимаешь её такой как есть.то это уже хорошо.
Елена Magic Гений (65130) 1 год назад
Мужчина-Маг Доверяет той Женщине, которая Его Понимает и полностью поддерживает во всем. Как правило, это Женщина-Эзотерик.
Волшебный Лис Оракул (60120) 1 год назад
бабушке, матери. жене. сестре дочери, внучке.
Андрей Мюллер Ученик (242) 1 год назад
У меня на работе работает коллега по моим сообжениям ведьма или что другое не от мира сего,я не то чтоб ей доверяю,я её побаиваюсь...С виду кажется простой девчонкой как впрочем все вокруг её так и считают...однако если взглянуть на неё с другой стороны кажется что она вообще не человек..что она думает,а может это думает не она а кто-то другой вообще не понятно....Про себя она ничего не говорит и всё тщательно скрывает,однако у неё такие способности что кажеться у магов таких не бывает...Вообщем лучше держаться от неё подальше....
ТатьянаМудрец (19640) 1 год назад
А вы точно не влюблены в неё?
Андрей Мюллер Ученик (242) Конечно нет любви не существует...Много лет назад я общался с чертями,они мне сказали что бегали по всеми миру,но нигде не встречали любви...
Татьяна Мудрец (19640) 1 год назад
Нельзя обобщать ни мужчин, ни женщин.... Ни ситуации. Доверие даётся только искренним.
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105560) 1 год назад
Которых видят насквозь и которым могут доверять.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
Женщина - спина мужчины.Вот почему ему нужна преданность от неё и любовь,чтоб не пропустить удара со спины.
Моё почтение,Леди Лео!)