Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как узнать имя своего Ангела Хранителя, его возраст и пол?
У Ангелов нет пола
Никто, никогда не поручал ангелам охранять людей. Ангелы служат только Богу. Так что придется охранять себя самому.
Сегодня тебе возраст, завтра пол, а послезавтра ... в грех впадёшь. Поэтому - молись о спасении души.
Добрый вечер.
Для начала, необходимо им обзавестись, ибо если бы всё было так просто, то не нужны были иконы, нательные кресты, молитвы, обряды по типу "крещения" и "причастия".
Вот, а обзавестись им можно только одним способом - создать самому. Нужно придумать ему внешность, характер, дать имя, представлять его и обращаться к нему - так ты вольёшь в него энергию и он появится в астральном мире. Удачи.
НЕТ у человека ангелов- хранителей. Все ангелы подчинены Богу, А не людям.
если б у всех были ангелы-хранители, то они выручали б всех из беды, а не только некоторых людей. Судя по фактам- нет таких помощников у человека. Имена ангелов людям знать не полоюено, согласно библии