Нужны ли шнурках на боксёрском шлеме или проще купить на липучках?

Михаил Профи (736), закрыт 1 год назад
Хочу купить ADISTAR PRO HEADGEARНо пугает, что он на шнурках. Есть ли в них смысл или стоит поискать на липучке? Шлем хороший и стоит тоже не мало 15.000 рублей
Лучший ответ
Я король Оракул (56989) 1 год назад
На затылке должны быть шнурки
МихаилПрофи (736) 1 год назад
Ну ты боксёр? Чувствуется разница между шнурками и липучкой? На них нужно больше времени тратить ?‍♂️
Я король Оракул (56989) Михаил, Я 12 лет боксом занимался :) Какая разница, что у тебя на затылке? Шлем всё равно обычно расстёгивается и застёгивается на подбородке :-D
Остальные ответы
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
нет не нужны
МихаилПрофи (736) 1 год назад
Пользовался шнуровкой?
Марина Поташникова Мудрец (17584) 1 год назад
Такой круто смотрится. У моего сына на липучках. Он гораздо проще
Самый Умный Оракул (59599) 1 год назад
мне шнурки больше понравились ровнее затягивает и в целом можно не расшнуровывать, липучки вроде ничего но либо качается либо так жестоко рвёт волосы когда сползает что слёзы текут тем более на затылке особенно больно.
МихаилПрофи (736) 1 год назад
Я каждый раз его должен заново зашнуровывать или один раз настроил и потом не трогать их? Только на подбородке застежка и всё*
Просто сам понимаешь, за такие деньги нужно всё обдумать
Самый Умный Оракул (59599) Михаил, всё именно так.
SA Оракул (64591) 1 год назад
Не бери шлем. Спаринги по заданию делай больше защищался кто в шлеме чусво ложное защещоности
Серафим СинопскийЗнаток (407) 1 год назад
зато потом голова отбитая будет
Злой Высший разум (11750805) 1 год назад
Это больше понты,липучки практичнее