В чем прикол что во многих шутерах по умолчанию приседания на клавише "С"?

Обьект 17 Гуру (3066), закрыт 2 года назад
Кому то это реально удобно чем на контрол?
Лучший ответ
Алексей Алексей Знаток (471) 2 года назад
Так удобней некоторым. У меня например при приседании через ctrl активно 5 пальцев и рука быстрее устает. Это настолько индивидуально как и музыка например.
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (60270) 2 года назад
Всем
KondovskyПрофи (696) 2 года назад
Не всем, мне неудобно нажимать на С. Мне куда проще и быстрее ладонью CTRL нажать.
Дмитрий Знаток (445) 2 года назад
да удобно, так нажимать обычно, а на контрл зажимать
Кошка Просветленный (30986) 2 года назад
Ну да. Бегаешь шифтом и тут же садишься если надо. С контролом такое уже не прокатит. А мне надо бежать и резко садится (например standoff 2)
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 2 года назад
мне удобно , но вообще лучше на альт , пробел прыжок, тем же пальцем рядом альт присесть
ІлонаИскусственный Интеллект (115635) 2 года назад
Но при альте придется большой палец немного подгибать под остальную руку, это, кажется, не очень.
Ілона Искусственный Интеллект (115635) 2 года назад
Ну, вообще-то да... Если руку держать нормально на WASD, то С ровно под большим пальцем оказывается, а контрол хрен пойми где, да еще и под мизинцем...
4dmonkey Искусственный Интеллект (193751) 2 года назад
Я предпочитаю контрол. В майнкрафт по умолчанию присесть - шифт, а контрол - бег. Вот где боль от падения в пустоту