Легковые автомобили,жрущие,как не в себя-какие знаете?

Aston DBS Высший разум (486127), закрыт 1 год назад
Ну,помимо всяких внедорожников и спорткаров
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (56653) 1 год назад
у меня много машин было и ни одна не жрала, может я хитро управляю...
примеры:
Ситроен С5 3.0 бензин - 9.2л.
Ниссан Максима 3.0 бензин - 9.6л.
Мерседес S420 - 14.5л.
Тойота Приус 20 - 4.4л.
Тойота C-HR 1.8 hybrid - 4.2л.
Тойота C-HR 2.0 hybrid - 3.8л.
и ещё более 20 машин, но не помню точный расход их
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132943) 1 год назад
Ну такие тачки в Америки выпускали. Шевроле импала, та же, просто глянь маслкары 50--60 годов, они все жрут как не в себя. 15-20 пьют бензин бочками
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) 1 год назад
Ford mondeo 5 , с мотором 2.5 , 150 лс . 18 литров по пробкам в городе - легко
Aston DBSВысший разум (486127) 1 год назад
хотя по данным выданным-не превышает 11 литров) https://auto.ru/catalog/cars/ford/mondeo/20270679/20270728/
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105011) Так был он у меня , в 2015 году взял , как раз на начало продаж в россии . Там в даже ночью , при половине выкл светофорах , и без какого либо траффика и при очень спокойной езде - меньше 13 литров не получается ну никак . А вот по трассе он действительно жрал мало, в районе 7 литров . Aston DBS,
дмитрий осенин Просветленный (37199) 1 год назад
Нива всех вышеприведённых переплюнет